제 4회
학생미술공모전발표

 

 

 

사) 한국미술협회 과천지부(지부장 오자영)에서는 청소년들의 정서함양과

학생들의 

 

창작의욕을 고치시키고자 학생 미술공모전을 실시한 결과 총 276점이

출품되어

 

우수작 66점을 선정되었습니다.. 입상자 여러분 진심으로 축하드립니다.

 

    전시일자:2011년 11월 4일 ~11월 8일

 

 

 

 

    오픈식:2011년 11월 4일 18:10분 ,과천시민회관 2층 갤러리 아라

 

     문의:02-504-4646 (과천미협)

 

 

 

(한국화)

 

 

 

 

 

순 번

성 명

학교

학년반

 상종류

 

 

1

김 건희

문원초

3-8

대상

 

 

2

오지훈

과천초

5-6

최우수

 

 

3

한은혜

과천여고

1-4

우수상

 

 

4

황준민

문원초

2-8

장려상

 

 

5

기민하

청계초

5-2

장려상

 

 

6

김민서

문원초

4-1

장려상

 

 

7

유수빈

문원초

2-3

특선

 

 

8

유가은

문원초

4-4

특선

 

 

9

곽수민

문원초

3-6

특선

 

 

10

이지은

청계초

6-6

특선

 

 

11

김연진

청계초

4-6

특선

 

 

12

황지민

문원초

2-8

특선

 

 

13

한지량

청계초

3-6

특선

 

 

14

한지우

청계초

2-5

입선

 

 

15

최예람

청계초

1-5

입선

 

 

16

석주형

문원초

3-1

입선

 

 

17

김가현

문원초

5-6

입선

 

 

18

임태규

관문초

4-4

입선

 

 

19

신채원

관문초

6-5

입선

 

 

20

정수현

문원초

2-7

입선

 

 


(서양화)

 

 

 

 

 

순 번

성명

학교

학년반

상종류

 

 

1

홍지수

과천여고

1-10

최우수

 

 

2

편혜림

문원초

2-3

우수

 

 

3

김선우

문원초

5-3

우수

 

 

4

한윤정

과천중

3-4

장려상

 

 

5

임효은

과천여고

1-5

장려상

 

 

6

최은지

문원초

3-4

장려상

 

 

7

김준영

문원초

2-8

장려상

 

 

8

주수현

문원초

2-2

장려상

 

 

9

김한수

문원초

3-4

장려상

 

 

10

전은영

문원중

3-8

장려상

 

 

11

이영훈

문원중

1-4

장려상

 

 

12

마음찬

청계초

2-7

특선

 

 

13

공예지

문원초

1-2

특선

 

 

14

이하은

문원초

2-2

특선

 

 

15

최인영

문원초

2-8

특선

 

 

16

박민준

문원초

3-3

특선

 

 

17

김가은

문원초

1-7

특선

 

 

18

김태린

문원초

4-4

특선

 

 

19

정우중

문원초

5-3

특선

 

 

20

김단하

문원초

5-7

특선

 

 

21

이세은

문원초

6-9

특선

 

 

22

김나영

과천중

2-11

특선

 

 

23

양혜진

과천중

3-6

특선

 

 

24

이주영

문원초

5-3

특선

 

 

25

설성검

문원초

5-6

입선

 

 

26

박서영

문원초

6-3

입선

 

 

27

노호종

문원초

3-7

입선

 

 

28

권영은

청계초

4-4

입선

 

 

29

박서현

문원초

5-3

입선

 

 

30

김승현

문원초

4-4

입선

 

 

31

심소희

문원초

3-3

입선

 

 

32

조연우

문원초

3-8

입선

 

 

33

김태이

문원초

1-4

입선

 

 

34

송수원

문원초

1-8

입선

 

 

35

신예은

문원초

1-5

입선

 

 

36

안태현

문원초

1-6

입선

 

 

37

곽민준

문원초

1-5

입선

 

 

38

윤예람

청계초

2-1

입선

 

 

39

김유연

과천중

3-7

입선

 

 

40

김인하

과천중

3-4

입선

 

 

41

서영헌

과천중

3-6

입선

 

 

42

김종찬

청계초

6-3

입선

 

 

43

임샘이

문원초

6-5

입선

 

 

44

신하은

문원초

1-5

입선

 

 

45

오지연

문원초

3-8

입선

 

 

46

한서윤

문원초

4-3

입선